21.02.2018

21 февраля в МАДОУ д/с  № 27 «Колокольчик» в старших и подготовительных  к школе  группах прошли физкультурно – музыкальные развлечения, посвящённые празднику «Дню Защитника Отечества», под названием «Армейские будни».

Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихи, проявляли смекалку в игре «Политинформация», участвовали в конкурсах,  эстафетах: «Тревога», «Заправь кровать», «Помой полы», «Перетягивание каната», «Полевая кухня», «Полоса препятствий».

Папы и дедушки не сидели на месте, соревновались вместе с детьми, старались быть лучшими.

Девочки наградили будущих защитников Отечества медалями, а любимым папам и дедушкам вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.