Танцевальный фестиваль "Аэробика-моя жизнь!"

С 27 по 28 февраля в Центре детского творчества Кумертау проходил Республиканский танцевальный фестиваль «Аэробика – моя жизнь!». Организаторами мероприятия выступили – МАОУ ДО «Центр детского творчества» го г. Кумертау и Федерация фитнес-аэробики Республики Башкортостан. Участниками фестиваля стали более 400 спортсменов в возрасте от 2 до 50 лет . Свои программы представили 34 танцевальных коллектива из 11 образовательных учреждений Кумертау , учреждений дополнительного образования, спортивных школ с.Ермолаево, Мелеуза и Нефтекамска. Медали были разыграны в номинациях: «Массовый танцевальный номер», «Совместный танец» и «Фристайл». Каждая номинация делилась по возрастным категориям: 3-4года; 5-6 лет; 7- 10 лет; 11-14 лет; 15-17лет, 18 лет и старше. По итогам фестиваля танцевальная группа «Капитошки» заняла третье место в номинация «Массовый танцевальный номер» и третье место в номинации «Фристайл».