Выпускной бал 2018

01.06.2018

Вот и настал долгожданный выпускной утренник у детей подготовительных групп «Ромашка», «Василёк», «Нарцисс». Выпускной бал – особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Главными героями на празднике были дети. Ребята групп «Ромашка» и «Василёк» совершили путешествие на машине времени, где встретились с Роботом, Царицей Знаний. А  дети  группы «Нарцисс» встретились с весёлым Драконом и Звездочётом. Все выпускники показали всё, чему научились в детском саду: читать, петь, танцевать, дружить и помогать друг другу. Заведующий вручил выпускникам их первые в жизни дипломы. В конце праздника все вышли на лицу, и, загадывая сокровенные желания, отпустили шарики в небо. Мы желаем нашим выпускникам стать самыми лучшими: отличниками, помощниками, исследователями, творцами. Мы говорим вам: «В добрый час!»

Успейте перейти на "Цифру"

03.10.2019