Конкурс шляп

29.06.2018

26 июня в старшей речевой группе №5 «Фиалка» прошел творческий конкурс среди родителей и детей  на самый необычный и оригинальный головной убор. Конкурсанты подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми цветами; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам. Прослеживалась тема лета: были шляпы рыбаков, морских путешественников. Не обошли и тему чемпионата мира по футболу. Родители проявили творчество, выдумку и изобретательность. А самое главное - смогли найти время для совместной деятельности со своими детьми. После проведенного конкурса дети с удовольствием позировали в своих головных уборах. Компетентное жюри оценили по достоинству каждую шляпку, все получили сладкие призы. Праздник всем очень понравился и принёс массу позитивных эмоций и хорошего настроения.

Успейте перейти на "Цифру"

03.10.2019