С 1 октября по 2 ноября 2018г на базе Института развития образования проводится республиканский профессиональный Конкурс «Воспитатель года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан -2018».

В конкурсе принимает участие воспитатель МАДОУ д/с № 27 «Колокольчик» Сёмина Любовь Николаевна.

В рамках второго тура, 16 октября на базе МБДОУ № 32 города Уфы, было проведено конкурсное задание: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Самоанализ проведенного мероприятия».

Любовь Николаевна провела организованную образовательную деятельность в форме квест-игры «В поисках Азамата» с детьми старшего дошкольного возраста на тему: «Мой город, моя страна».

Занятие получилось продуктивным и полезным, как для детей, так и для педагога.