Консультационный центр "Колокольчик"

30.10.2018

В МАДОУ д/с № 27 «Колокольчик» начал работу консультационный центр. Главными задачами  являются:

• оказание консультативной помощи родителям в обеспечении  благоприятных условий для развития воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

• содействие в социализации детей дошкольного возраста и обеспечение успешной адаптации при поступлении в школу.

Первыми  в центр обратились родители группы № 10 и № 4 . Учителями-логопедами  Е.И.Настиной и В.В.Тулегановой  даны консультации на тему: «Развитие речевых навыков для детей раннего возраста» и  «Развитие внимания у детей дошкольного возраста».

Консультирование родителей (законных представителей) проводится как отдельно, так и общими усилиями — одним или несколькими специалистами одновременно. Это зависит от запроса родителей, сложности проблемы, с которой они обратились, особенностей развития ребёнка.

Фотосессия "Почтальон"

11.11.2019