«Наши мамы не простые – у них руки золотые»

23.11.2018

В честь празднования Дня Матери  в старшей речевой группе №4 «Василек»  прошла выставка поделок «Наши мамы не простые – у них руки золотые», на которую с удовольствием откликнулись  наши мамы. Чего только не было представлено на выставке: и вязаная кукла, дерево счастья  из зерен кофе, картина из различных круп, объемное сердечко из салфеток, поделка из природного материала, коробочка-сюрприз, поздравительная открытка «Детские ладошки», и даже различная выпечка. Каждая семья отнеслась к выставке ответственно. Наши родители очень талантливы.  И все делают с любовью. Чудные получились работы! Мамы смогли продемонстрировать  свои творческие таланты, а дети – полюбоваться работами своих мам.

Ребята пожелали мамам  здоровья и долгих лет жизни. Своими пожеланиями мы украсили плакат в группе.

В группе для ребят прошло чаепитие с вкусными  мамиными пирогами.

Успейте перейти на "Цифру"

03.10.2019