«Наши мамы не простые – у них руки золотые»

В честь празднования Дня Матери в старшей речевой группе №4 «Василек» прошла выставка поделок «Наши мамы не простые – у них руки золотые», на которую с удовольствием откликнулись наши мамы. Чего только не было представлено на выставке: и вязаная кукла, дерево счастья из зерен кофе, картина из различных круп, объемное сердечко из салфеток, поделка из природного материала, коробочка-сюрприз, поздравительная открытка «Детские ладошки», и даже различная выпечка. Каждая семья отнеслась к выставке ответственно. Наши родители очень талантливы. И все делают с любовью. Чудные получились работы! Мамы смогли продемонстрировать свои творческие таланты, а дети – полюбоваться работами своих мам.

Ребята пожелали мамам здоровья и долгих лет жизни. Своими пожеланиями мы украсили плакат в группе.

В группе для ребят прошло чаепитие с вкусными мамиными пирогами.