Самая красивая елочка

23.12.2018

В декабре в речевой подготовительной к школе группе «Фиалка» прошел  конкурс «Самая красивая елочка», в котором приняли участие все желающие. Дети и родители подошли к конкурсу очень креативно и с большим интересом. К концу декабря раздевальная комната превратилась в сказочный лес из волшебных елочек. Дети с гордостью демонстрировали свои экспонаты гостям детского сада, родители удивлялись количеству и разнообразию представленных елочек.

Жюри очень трудно было выбрать победителя, потому что все елочки отличались не только по материалу, но и по стилю изготовления. Компромиссом станет награждение авторов в номинациях:

"Самая креативная", "Самая пушистая", "Самая маленькая", "Самая оригинальная", "Самая высокая", "Самая большая", «Самая блестящая», «Самая зеленая», «Самая волшебная».

Спасибо всем за красоту,  творите вместе с детьми и радуйтесь совместным достижениям!

Брифинг по коронавирусу 31.03.2020 в 14.00

31.03.2020