День Защитника Отечества

25.02.2019

20 и 22  февраля в МАДОУ д/с  № 27 «Колокольчик» в старших и подготовительных  к школе  группах прошли физкультурно – музыкальные развлечения посвящённые празднику «Дню Защитника Отечества » под названием «Наша армия сильна!».

Дети и  родители  с  спортивным задором соревновались, старались быть лучшими,  участвовали в  играх -  эстафетах: «Помой палубу», «Сигнальная азбука», «Взлётная полоса», «Полоса препятствия», «Поймай диверсанта»,  «Погрузи снаряды», «Остаться в живых». Дети  исполняли песни, с выражением читали стихотворения.

Девочки наградили будущих защитников Отечества медалями, а любимым папам и дедушкам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!