День Защитника Отечества

20 и 22 февраля в МАДОУ д/с № 27 «Колокольчик» в старших и подготовительных к школе группах прошли физкультурно – музыкальные развлечения посвящённые празднику «Дню Защитника Отечества » под названием «Наша армия сильна!».

Дети и родители с спортивным задором соревновались, старались быть лучшими, участвовали в играх - эстафетах: «Помой палубу», «Сигнальная азбука», «Взлётная полоса», «Полоса препятствия», «Поймай диверсанта», «Погрузи снаряды», «Остаться в живых». Дети исполняли песни, с выражением читали стихотворения.

Девочки наградили будущих защитников Отечества медалями, а любимым папам и дедушкам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!