Театральная весна-2019

18.04.2019

В рамках Года театра и 100-летия Башкортостана дети детского сада приняли участие в  городском фестивале театрального искусства «Театральная весна-2019».
         Юные артисты - воспитанники подготовительной к школе  группы «Нарцисс» продемонстрировали свои артистические способности перед жюри, своими сверстниками и родителями. Они с удовольствием перевоплощались в героев башкирской народной сказки «Медведь и пчёлы», сопровождая свои выступления стихами, танцами, песнями. Для многих из них это было первым публичным выступлением.
         Гости с большим интересом смотрели спектакль. Творчество юных актеров никого не оставило равнодушным.

Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.
         Удачи вам, дорогие ребята, новых ролей и премьер, маленькие артисты, но такие большие таланты!

Весёлый снеговик

23.01.2020