Театральная весна-2019

В рамках Года театра и 100-летия Башкортостана дети детского сада приняли участие в городском фестивале театрального искусства «Театральная весна-2019». Юные артисты - воспитанники подготовительной к школе группы «Нарцисс» продемонстрировали свои артистические способности перед жюри, своими сверстниками и родителями. Они с удовольствием перевоплощались в героев башкирской народной сказки «Медведь и пчёлы», сопровождая свои выступления стихами, танцами, песнями. Для многих из них это было первым публичным выступлением. Гости с большим интересом смотрели спектакль. Творчество юных актеров никого не оставило равнодушным.

Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами. Удачи вам, дорогие ребята, новых ролей и премьер, маленькие артисты, но такие большие таланты!