Мы гагаринцы!

21.01.2020

21.01 2020 года  в МАДОУ д/с № 27 «Колокольчик» прошёл  1 этап Республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Мы - Гагаринцы», по направлению «Физическая культура». На данном этапе в  приняли участие 48 воспитанника:  22 девочки,  26 мальчиков. Олимпиада проходила в форме тестовых заданий по выполнению участниками   нормативов: в челночном беге, в прыжках в длину с места, в бросание набивного мяча двумя руками из-за головы, в выполнении упражнения «Уголок» и упражнение на гибкость «Наклон вперёд стоя на полу». Участников оценивала судейская комиссия. Мероприятие прошло весело и оживлённо. Участники были устремлены к победе, дети проявили , выдержку, быстроту, силу воли, прыгучесть. А самые спортивные ребята по итогам 1 этапа продолжат соревнования на 2 этапе, который пройдёт 11 февраля 2020 г. Удачи вам ребята, спортивных рекордов, и лучших результатов.

Подарок для папы

21.02.2020