День Защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. 1 июня, в детском саду в дежурных группах прошел главный праздник детства – День защиты детей. К детям в гости пришел веселый клоун Чупс: пел с ними детские песни, играл в весёлые игры-эстафеты и подарил детям шарики и хорошее настроение. Было приятно видеть радостные лица детей и слышать их весёлый смех. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки получились разными, но были объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений и заряд хорошего настроения!